Версия сайта для слабовидящих
Новогодний бал – маскарад

В преддверии нового года в техникуме 22 декабря прошел новогодний бал – маскарад. Наши студенты подготовили замечательное новогоднее представление. Дед Мороз и ведущий «Морозного радио» открыли праздничную программу под названием «Новогодний

1794 22.12.2016
Минута Славы

17 ноября в Заларинском агропромышленном техникуме прошел межрайонный творческий конкурс «Минута Славы» среди студентов.Студенты демонстрировали свои таланты в области вокала, хореографии и литературы. Все участники показали себя с наилучшей

1759 17.11.2016
Мисс осень 2016

2 ноября в нашем техникуме прошел конкурс «Мисс осень 2016».В конкурсе, чтобы доказать что они самые талантливые, приняли участие восемь очаровательных девушек:По итогам конкурса:Победительницей конкурса «Мисс осень 2016», стала Алина

1529 02.11.2016
 14.02.2017

Поздравление Юбиляру.

15 февраля отмечает 45-летний юбилей трудовой деятельности в Заларинском агропромышленном техникуме Екатерина Викторовна Николаева - Ветеран профтехобразования России, Почетный работник начального профессионального образования РФ, Ветеран труда.

Екатерина Викторовна Николаева

В феврале далекого 1972 года поступила она на должность мастера-строителя в СПТУ-5 и с тех пор ее жизнь неразрывно связана с нашим образовательным учреждением. Еще в юности Катя Соболева решила совместить в своей будущей профессии два любимых дела – учить и строить, созидать, создавая что-то новое, свое.

Воплощение мечты в реальность началось с получения «красного» диплома ГПТУ №1 г. Улан-Удэ, потом столь же успешное окончание Индустриально-педагогического техникума после которого Управлением по трудоустройству она была направлена в незнакомый поселок Залари.

Природная жизнерадостность и трудолюбие, унаследованное от родителей, помогли быстро освоиться на новом месте и занять свое место в коллективе.

Коллеги очень тепло приняли новую сотрудницу – работы было много, и всюду требовались дипломированные специалисты, было бы желание трудиться. А у Екатерины Викторовны его всегда было в избытке. Как вспоминает сама юбилярша – не хватало суток, необходимо было охватить необъятное: подготовка к урокам и практическим занятиям, воспитательная работа с обучающимися, учеба в ИСХИ на факультете «Промышленное и гражданское строительство», личное участие и подготовка обучающихся к училищным, региональным и всероссийским конкурсам и олимпиадам профессионального мастерства, дом и семья, курсы повышения квалификации – хотелось (и получалось!) успеть все.

Постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство, приобретая новые знания и опыт, Екатерина Викторовна освоила не одну новую дисциплину за годы работы в нашем образовательном учреждении. Будучи преподавателем спец дисциплин, она помогала обучающимся осваивать профессии и приобретать практические навыки по различным направлениям: Маляр, Техническое черчение, Овощеводство, Материаловедение, Специальная технология, Допуски и технические измерения.

Сегодня наша уважаемая коллега, обладая большой трудоспособностью и богатейшим педагогическим опытом, продолжает помогать молодым людям - нашим обучающимся приобретать необходимую профессиональную компетенцию и развивать их индивидуальные способности для практического применения в трудовой деятельности. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, многолетнюю плодотворную деятельность в сфере профессионального образования Екатерина Викторовна многократно награждалась Грамотами руководства и Почетными грамотами Министерства образования Иркутской области и РФ.

В эту юбилейную дату хочется выразить сердечные слова благодарности Екатерине Викторовне за вклад, внесенный в развитие Заларинского агропромышленного техникума, за ее крепкий характер, высокий профессионализм и умение четко решать поставленные задачи.

Уважаемая Екатерина Викторовна! Администрация, преподаватели, все сотрудники техникума и студенты с огромным удовольствием, искренне и сердечно поздравляют Вас с Юбилеем!

Желаем доброго здоровья Вам и Вашим близким, еще многих лет плодотворной деятельности, новых профессиональных достижений и высот, и, конечно же, долголетия!

Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие-долгие годы!

12 29.03.2024
Конкурсные испытания третьего дня соревнований чемпионата «Профессионалы»
15 29.03.2024
Сегодня студенты техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес», которую провели сотрудники
11 28.03.2024
Конкурсные испытания второго дня соревнований чемпионата «Профессионалы»
17 27.03.2024
Начались основные соревнования регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
73 26.03.2024
С 24 по 29 марта 2024 года в Иркутской области проходит Региональный этап чемпионата «Профессионалы»
100 25.03.2024
25.03.2024 года была проведена Всероссийская олимпиада «Я – патриот России»
184 20.03.2024
В рамках декады общеобразовательных дисциплин преподаватель ОБЖ Беляков Андрей Игоревич провёл классные часы у
205 18.03.2024
Команда Первички техникума приняла участие в танцевальном флешмобе «Крым - Россия. Навсегда!»
Стритболистки из ЗАПТ серебряные призеры области!

10 февраля 2017 г. на базе Ангарского техникума общественного питания и торговли прошли областные соревнования стритболу среди девушек, всего приняло участие 8 команд из г.Усолье-Сибирское, г.

1377 10.02.2017
Баскетболисты ЗАПТ вторые в области

3.02.2017г. в спорткомплексе «Сибиряк» г.Ангарска прошел финальный этап первенства Иркутской области по баскетболу среди юношей в зачет Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Здесь собрались 7

1116 03.02.2017
1 место в стритбольном турнире в Западном регионе

25.01.2017г. прошел региональный этап соревнований по стритболу среди девушек в г.Саянске на базе «Химико-технологического техникума». Всего приняло участие 5 команд из техникумов г.Зимы,

1062 25.01.2017