Герб Иркутской области Герб Заларинского района

Государственное
автономное профессиональное
образовательное учреждение
Иркутской Области

Заларинский
агропромышленный
техникум

666321, р.п. Залари, ул. Матросова д. 3 Приёмная комиссия: 8 (39552) 2-21-92

3.6 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

N п/пФ.И.О.ДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1Козьмин Анатолий ВладимировичДиректор8 (39552) 23020PU50zalary@mail.ru
2Шеметов Евгений СергеевичЗаместитель директора по учебно-производственной работе8 (39552) 22192zapt.shemetov@mail.ru
3Сутырина Ольга ВладимировнаЗаместитель директора по учебной работе8 (39552) 22192sutirinapu50@mail.ru
4Абуздина Ирина ВикторовнаЗаместитель директора по воспитательной работе8 (39552) 22192abuzdinapu50zalari@mail.ru
5Осипов Виталий ДмитриевичЗаместитель директора по производственной работе8 (39552) 21245pu50_osipov@mail.ru
6Зелент Михаил ГустафовичЗаместитель директора по административно-хозяйственной работе8 (39552) 22192PU50zalary@mail.ru
7Игнатьев Игорь НиколаевичСтарший мастер ГАПОУ ИО «ЗАПТ»8 (39552) 22192pu50ignatev-in@mail.ru
8Козьмина Елена ИвановнаЗаведующий учебной частью ГАПОУ ИО «ЗАПТ»8 (39552) 22192pu50kozmina@mail.ru
9Дульбеев Борис ГавриловичЗаведующий филиалом «Новонукутский» ГАПОУ ИО «ЗАПТ»8 (39549) 21386pu50-filial@mail.ru
10Антонова Ольга ВладимировнаЗаведующий филиалом «Кимильтей» ГАПОУ ИО «ЗАПТ»8 (39554) 23296pu-51-@mail.ru
11Нефедьева Марина СтепановнаЗаведующий «Учебно-производственное отделение» п.Кутулик ГАПОУ ИО «ЗАПТ»8 (39564) 37171pu-49@list.ru
Фамилия
Имя
Отчество
Образование
Квалификация
Специальность
ДолжностьКвалифи-
кационная
категория
Повышение квалификации
Профпереподготовка
Cтажировка
(год / Учреждение)
Стаж
по Специ
альности
Общий
(лет)
Звания и награды
Ученая степень
Абсайдульева
Жанна
Николаевна
Высшее
Экономист - менеджер
Экономика и управление на предприятии АПК
Преподаватель технологии управления кулинарных изделийПервая2014 / ИИПКРО
/
2016 / ИП Иванова Г.А.
26
38
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2016 год.
-
Андроненко
Елена
Васильевна
Высшее
Менеджер
Менеджмент организации
Преподаватель бухгалтерского учетаВысшая2016 / ГАУ ДПО ИО
/
/
16
25
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 года.
-
Аникина
Антонина
Васильевна
Высшее
Экономист - организатора
Экономика и управление в агропромышленном комплексе
Преподаватель делопроизводстваВысшая2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
13
23

-
Анисимова
Лариса
Викторовна
Высшее
Менеджер
Менеджмент организации
Преподаватель технологии приготовления кулинарных изделийПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / Кафе "Берлога" г. Ангарск
11
17

-
Антонов
Андрей
Викторович
Высшее
Инженер - механик
Автомобили и тракторы
Преподаватель специальных дисциплинПервая2013 / ИИПКРО
/
2015 / ДСИО Заларинский филиал
12
20

-
Балханова
Галина
Энгельсовна
Высшее
Учитель математики и физики, средней школы
Математика, с дополнительной специальностью "Физика"
Преподаватель математики и физики2015 / ИИПКРО
/
/
14
28

-
Богданова
Александра
Александровна
Среднее
Учитель физической культуры
Физическая культура
Преподаватель по физической культуреВысшая2012 / ИПКРО
/
/
30
30
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2016 год.
-
Болдырева
Татьяна
Алексеевна
Высшее
Учитель русского языка и литературы
Фиология
Преподаватель русского языка и литературы2015 / ИИПКРО
/
/
5
18

-
Болсоева
Марина
Николаевна
Высшее
Педагог профессионального обучения
Педагог профессионального обучения
Преподаватель спецдисциплин: эксплуатация и техническое обслуживание с/х машин и оборудование2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
2
3

-
Маккавеев
Евгений
Петрович
Среднее
Учитель в начальных классах
Преподавание в начальных классах
Преподаватель информатики /
/
/
0
0

-
Виноградова
Евгения
Николаевна
Среднее-профессиональное
Учитель русского языка и литературы ООШ
Русский язык и литература
Преподаватель русского языка и литературы /
/
/
1
1

-
Горохов
Дмитрий
Михайлович
Среднее-Специальное
Педагог по физической культуре и спорту
Физическая культура
Преподаватель физической культуры2017 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
1
5

-
Деревянкина
Ирина
Николаевна
Высшее
Педагог профессионального обучения
Профессиональное обучение (агроинженерия)
Преподаватель материаловедения, технической механики, тракторы и автомобилиПервая2010 / ИИПКРО
/
2015 / ОАО "Восход"
9
9

-
Ербаткина
Дарья
Викторовна
Высшее
Фиолог, преподаватель
Фиология
Преподаватель русского языка и литературыПервая2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
5
5

-
Знайденко
Татьяна
Ивановна
Высшее
Учитель французского и английского языка
Французский и английский язык
Преподаватель иностранного языка2014 / ОГАОУ ДПО ИРО
/
/
32
32

-
Иванова
Анна
Ивановна
Среднее-Специальное
Учитель начальных классов
Преподаватель начальных классов
Преподаватель информатикиВысшая2014 / ИПКРО
/
/
6
7

-
Ильина
Татьяна
Анатольевна
Высшее
Учитель английского и немецкого языков
Английский и немецкий языки
Преподаватель английского языка /
/
/
1
31

-
Колесникова
Наталья
Олеговна
Высшее
Ученый агроном
Агрономия
Педагог - библиотекарь /
/
/
16
32
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2016 года.
-
Куль
Татьяна
Николаевна
Высшее
Учитель биологии и химии
Биология и химия
Преподаватель химии и биологииВысшая2014 / ИИПКРО
/
/
25
25
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014 года.
-
Маланов
Андрей
Леонтьевич
Высшее
Учитель физической культуры и спорта
Физическая культура и спорт
Преподаватель по физической культуре и ОБЖ2017 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
2
17

-
Малец
Галина
Петровна
Высшее
Учитель физики
Физика
Преподаватель информатикиВысшая2015 / ФГБОУ ВПО
/
/
18
18
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 года.
-
Муканин
Александр
Александрович
Высшее
Инженер - механик
Механизация сельского хозяйства
Преподаватель спецдисциплин: транспортировка грузов, эксплуатация техническое обслуживание с/х машинВысшая2016 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
12
32
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 год.
-
Одинец
Андрей
Владимирович
Высшее
Инженер
Лесное хозяйство
Преподаватель лесоводства и лесоразведенияПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
13
23

-
Остальцова
Марина
Николаевна
Высшее
Учитель математики
Математика
Преподаватель математикиВысшая2014 / ИПКРО
/
/
19
20
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области.
-
Павленко
Светлана
Николаевна
Высшее
Педагог - психолог
Педагогика и психология
Преподаватель психологииПервая2014 / ОГАУ ДПО "ИИПКРО"
/
/
9
9

-
Павлова
Анжела
Юрьевна
Высшее
Учитель математики
Математика
Преподаватель математикиПервая2011 / ИИПКРО
/
/
5
5

-
Перевалова
Юлия
Александровна
Высшее
Учитель технологии и предпринимательства
Технология и предпринимательство
Преподаватель швейное делоПервая2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
7
10

-
Петухов
Александр
Евгеньевич
Высшее
Психология
Преподаватель психологии
Музыкальный руководитель /
/
/
3
8

-
Посмитная
Нина
Ивановна
Среднее-Специальное
Учитель начальных классов
Преподавание в начальных классах
Преподаватель истории, обществознания и права2012 / ИИПКРО
/
/
11
13

-
Преловская
Светлана
Владимировна
Высшее
Инженер - механик
Механизация сельского хозяйства
Преподаватель специальных дисциплин2014 / ОГАОУ ДПО "ИИПКРО"
/
/
4
11

-
Романова
Евгения
Валерьевна
Высшее
Учитель биологии и химиии
Биология
Преподаватель химии и биологииПервая2012 / ИИПКРО
/
/
15
15

-
Соколова
Светлана
Александровна
Высшее
Учитель физики
Физика
Преподаватель физикиВысшая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
30
40
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области 2016 года
-
Соловьев
Руслан
Владимирович
Среднее-Специальное
Педагог по физической культуре и спорту
Физическая культура
Преподаватель по физической культуреПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
12
13
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 года.
-
Соловьева
Александра
Игоревна
Высшее
Специалист физической культуры
Физическая культура и спорт
Руководитель физического воспитанияВысшая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
8
10

-
Сысоев
Александр
Сергеевич
Среднее-Специальное
Слесарь
Слесарь
Преподаватель - организатор ОБЖ /
/
/
7
7

-
Шеметова
Дина
Анатольевна
Высшее
Учитель информатики и математики
Информатика и математика
Преподаватель математики /
/
/
0
0

-
Урицкая
Светлана
Николаевна
Высшее
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Преподаватель русский язык и литератураПервая2009 / ИИПКРО
/
/
23
33
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 год.
-
Хармагирова
Елена
Сократовна
Высшее
Преподаватель биологии и химии
Биология
Преподаватель биологии /
/
/
2
27

-
Хогоева
Лариса
Григорьевна
Высшее
Экономист - менеджер
Экономика и управление на предприятии АПК
Преподаватель технологии управления кулинарных изделийПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / ОГБУЗ "Нукутская районная больница"
9
27

-
Хорошилов
Евгений
Иванович
Высшее
Техник - электрик
Техник - электрик
Преподаватель - организатор ОБЖ2017 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
2
26

-
Шевнина
Ирина
Николаевна
Высшее
Учитель истории
История
Преподаватель историиВысшая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
11
11

-
Шеметов
Евгений
Сергеевич
Высшее
Учитель математики и информатики
Математика и информатика
Преподаватель математикиПервая2015 / ИИПКРО
/
/
3
16

-
Шероглазова
Любовь
Викторовна
Высшее
Ученый агроном
Агрономия
Преподаватель технология механизированных работ в с/хВысшая2014 / ИИПКРО
/
/
39
39

-
Шипицина
Юлия
Олеговна
Высшее
Учитель английского и французского языка
Английский язык и дополнительной специальностью Французский язык
Преподаватель английского языкаПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
2015 / ИДО ФГБОУ ВО "ИГУ"
/
7
10

-
Шопхолова
Маргарита
Васильевна
Высшее
Преподаватель математики средней школы
Математика
Преподаватель математикиВысшая2013 / ИИПКРО
/
/
38
38

-
Яковлева
Марина
Петровна
Высшее
Учитель русского языка и литературы
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литератураПервая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
18
27

-
Яковлева
Анна
Алексеевна
Высшее
Лингвист, переводчик
Лингвист, переводчик
Преподаватель иностранного языкаПервая2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
4
5

-
Клыпина
Анастасия
Николаевна
Высшее
Юрист
Юриспруденция
Преподаватель права /
/
/
0
0

-
Фамилия
Имя
Отчество
Образование
Квалификация
Специальность
ДолжностьКвалифи-
кационная
категория
Повышение квалификации
Профпереподготовка
Cтажировка
(год / Учреждение)
Стаж
по Специ
альности
Общий
(лет)
Звания и награды
Ученая степень
Головинская
Любовь
Михайловна
Среднее-Специальное
Воспитатель
Дошкольное воспитание
Социальный педагогПервая2012 / ИПКРО
/
/
15
15

-
Карлова
Наталья
Владимировна
Высшее
Учитель начальных классов
Педагогика и методика начального образования
ВоспитательПервая2008 / ИИПКРО
/
/
11
29
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 год.
-
Кузнецова
Мария
Степановна
Среднее-Специальное
Портной верхней одежды
Портной верхней одежды
ВоспитательВторая2015 / ГАПОУ ИО "ЗАПТ"
/
/
15
31

-
Людвиг
Нина
Павловна
Среднее
Бухгалтер с/х
Бухгалтер с/х
Воспитатель /
/
/
7
7

-
Паутова
Ольга
Александровна
Среднее-профессиональное
Учитель истории основной общеобразовательной школы
История
Воспитатель2013 / ИИПКРО
/
/
1
1

-
Преснякова
Елена
Николаевна
Среднее
Продавец продовольственных товаров
Продавец продовольственных товаров
Воспитатель2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
15
19
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 год.
-
Проценко
Валентина
Владимировна
Высшее
Психолог, преподаватель психологии
Психология
Педагог - психолог2013 / ИИПКРО
/
/
3
32

-
Сысоева
Ольга
Владимировна
Высшее
преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Педагогика и психология
Педагог - психологПервая2012 / ИПКРО
/
/
5
24

-
Сысоева
Полина
Андреевна
Среднее-Техническое
Аппаратчик - оператор
Аппаратчик - оператор
Социальный педагог /
/
/
7
7

-
Людвиг
Светлана
Павловна
Среднее

Заведующий библиотеки /
/
/
0
0

-
Федотова
Марина
Леонидовна
Среднее-профессиональное
Юрист
Правоведение
Воспитатель /
/
/
1
2

-
Семеряк
Ольга
Николаевна
Среднее

Воспитатель /
/
/
0
0

-
Фамилия
Имя
Отчество
Образование
Квалификация
Специальность
ДолжностьКвалифи-
кационная
категория
Повышение квалификации
Профпереподготовка
Cтажировка
(год / Учреждение)
Стаж
по Специ
альности
Общий
(лет)
Звания и награды
Ученая степень
Атанова
Мария
Герасимовна
Среднее-профессиональное
Повар 3 разряда, кондитер 3 разряда
Повар, кондитер
Мастер производственного обучения «Повар» /
/
/
1
3

-
Ахметов
Альфрид
Шавкатович
Высшее
Ученый агроном
Агроном
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства» /
/
/
0
40

-
Банеев
Виталий
Васильевич
Среднее-профессиональное
Юрист
Правоведение
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2015 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
2
4

-
Бардина
Екатерина
Александровна
Среднее-профессиональное
Преподавание в начальных классах
Преподавание в начальных классах
Мастер производственного обучения «Швея»2017 / ГАУ ДПО ИО "РЦМРПО"
/
/
2
2

-
Бачурин
Владимир
Владимирович
Среднее

Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства» /
/
/
0
31

-
Боровик
Борис
Федорович
Высшее
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Первая2014 / ГБОУ СПО ИО
/
2015 / ДСИО Заларинский филиал
5
28

-
Буркина
Оксана
Степановна
Среднее-Специальное
Техник - технолог
Техник - технолог
Мастер производственного обучения «Швея»2015 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
3
10

-
Васильева
Татьяна
Александровна
Среднее-профессиональное
Техник
химическая технология органический веществ и высокомолекулярных соединений
Мастер производственного обучения «Продавец, контролер-кассир»Первая2016 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
5
10

-
Верещагин
Александр
Михайлович
Среднее-Специальное
механизация сельского хозяйства
Техник - Механик
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Первая2014 / ГАПОУ ИО
/
/
12
40

-
Верина
Анастасия
Илинична
Среднее-Специальное
Педагог профессионального обучения
Профессиональное обучение
Мастер производственного обучения «Хозяйка усадьбы»Первая2012 / ИРО ИО
/
2016 / ИП "Кабанова" кафе "Триумф"
14
45

-
Гладких
Елена
Васильевна
Среднее
Маляр 5 разряда, штукатур 5 разряда
Маляр 5 разряда, штукатур 5 разряда
Мастер производственного обучения «ОВЗ маляр строительный»Первая2009 / ИИПКРО
/
/
22
41
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2016 год.
-
Говорков
Владимир
Васильевич
Среднее-Специальное
Техник - технолог
Технология лесозаготовок
Мастер производственного обучения «Мастер по лесному хозяйству»Вторая2014 / 2014
/
/
13
37

-
Головина
Оксана
Николаевна
Среднее-Специальное
Товаровед
Товароведение и организация торговли промышленными товарами
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / ИП Иванова Г.А.
20
45

-
Горелова
Наталья
Дмитриевна
Начальное
Педагог профессионального образования
Педагог профессионального образования
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2017 / ГАУ ДПО ИО
2005 / ИГПК
2013 / ОГАОУ НПО ПУ - 50
15
37

-
Григорьева
Наталья
Сергеевна
Среднее
Бухгалтер сельскохозяйственного производства
Бухгалтер сельскохозяйственного производства
Мастер производственного обучения «ОВЗ швея»2014 / ИПКРО
/
/
5
6

-
Желтобрюхова
Ольга
Николаевна
Высшее
Ученый агроном
Агрономия
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Первая2016 / ГАУ ДПО ИО
2012 / ОГАОУ ДПО "ИИПКРО"
/
10
11

-
Жербакова
Валентина
Викторовна
Высшее
Технология мяса и мясных изделий
Инженер - технолог
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2015 / 2015
/
2016 / ОГБУЗ "Нукутская районная больница"
19
35
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 год.
-
Захарова
Светлана
Михайловна
Высшее
Бакалавр
Экология и природопользование
Мастер производственного обучения «Лесное хозяйство»2016 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ФГБОУ ВО "ИГУ"
/
1
2

-
Зурбанова
Людмила
Ивановна
Высшее
Учитель начальных классов
Педагогика и методика начального обучения
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер» /
/
/
35
36

-
Игнатьев
Юрий
Николаевич
Среднее
Агроном
Агрономия
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2014 / ЗАПТ-2015г
/
/
29
36
Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, 2013 год.
-
Нагорная
Татьяна
Ростиславовна
Высшее
Инженер
Технология продуктов общественного питания
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения» /
/
/
0
0

-
Искандарова
Наталья
Анатольевна
Среднее
Повар 4 разряда
Повар
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер"» /
/
/
0
0

-
Кабушка
Татьяна
Альбертовна
Среднее-Специальное
Промышленное гражданское стороительство
Промышленное гражданское стороительство
Мастер производственного обучения «Повар-кондитер»Первая2017 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / ИП "Лошманов"
43
43
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 года.
-
Кельман
Николай
Владимирович
Среднее-профессиональное
Мастер сельско-хозяйственного производства (фермер)
Тракторист, машинист широкого профиля
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2014 / ГАПОУ ИО «ЗАПТ»
/
2012 / ОАО "Восход"
9
13

-
Коваленко
Нина
Ивановна
Среднее-Специальное
Техник-механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «ОВЗ швея»Первая /
/
/
75
75
Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации", 2012 год.
-
Коваленко
Анатолий
Григорьевич
Среднее-Специальное
Механизация сельского хозяйства
Техник - механик
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Первая2013 / ИПКРО
/
/
42
42
Ветеран профтехобразования России, 2004 год.
-
Ахметов
Амир
Раисович
Среднее
Техник - механик, мастер производственного обучения
механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения» /
/
/
0
0

-
Кравцов
Андрей
Иванович
Среднее-профессиональное

Мастер производственного обучения «Тракторист-машинист с/х производства»Первая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
4
11

-
Красовский
Сергей
Владимирович
Среднее-Специальное
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2014 / НАНОО
/
2015 / ДСИО Заларинский филиал
55
55
"Ветеран труда", 2014 год.
-
Кузьмин
Валерий
Андреевич
Высшее
Бакалавр социально - экономического образования
Бакалавр социально - экономического образования
Мастер производственного обучения «Повар-кондитер»Первая2016 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / Кафе "Берлога" г. Ангарск
11
16

-
Лаптев
Олег
Евгеньевич
Среднее-Специальное
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения» /
2014 / ГАУ ДПО "ИПКРО"
/
1
25

-
Мануйлов
Максим
Юрьевич
Среднее-профессиональное
Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования 2 разряда, тракторист - машинист с/х производства, водитель категории
Тракторист - машинист с/х производства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства» /
/
/
2
2

-
Мельников
Юрий
Анатольевич
Среднее
Токарь 3 разряда
Токарь
Мастер производственного обучения «Слесарь ОВЗ механосборочных работ»Высшая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
/
9
22

-
Молчанова
Инга
Александровна
Среднее-Специальное
Повар
Повар
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2015 / 2015
/
/
16
18
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 года.
-
Мутин
Аркадий
Николаевич
Среднее-Специальное
Техник
Лесное и лесопарковое хозяйство
Мастер производственного обучения «Мастер по лесному хозяйству»Высшая2014 / ГАПОУ ИО «ЗАПТ»
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
2015 / ДСИО Заларинский филиал
16
20
Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2010 год.
-
Намсараева
Валентина
Викторовна
Высшее
Социально - экономическое образование
Социально - экономическое образование
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2015 / ГАУ ДПО ИО
/
2016 / ИП Иванова Г.А.
32
35
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2016 года.
-
Николаева
Екатерина
Викторовна
Высшее
Ученый агроном
Агрономия
Мастер производственного обучения «ОВЗ слесарь механосборочных работ»Высшая2017 / ГАУ ДПО ИО
/
/
45
45

-
Никонов
Андрей
Дмитреевич
Среднее-профессиональное
Механизация сельского хозяйства
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Механизация с/х»2015 / ГАПОУ ИО "ЗАПТ"
/
/
3
4

-
Новицкая
Евгения
Витальевна
Среднее-Специальное
Агрономия
Агроном
Мастер производственного обучения «Мастер производствееного обучения по профессии: "Делопроизводство и архивоведение"» /
/
/
9
9

-
Носкова
Ирина
Валерьевна
Среднее
Бухгалтер сельскохозяйственного производства
Бухгалтер сельскохозяйственного производства
Мастер производственного обучения «ОВЗ маляр строительный»Первая2014 / ОГАОУ ДПО
2013 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
11
12

-
Однорог
Андрей
Николаевич
Среднее-Техническое
Техник - механик
Техник - механик
Мастер производственного обучения «Документационное обеспечение управления и архивоведение» /
/
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
4
11

-
Орешкина
Надежда
Андреевна
Высшее
Физическая культура
Физическая культура
Мастер производственного обучения «Повар» /
/
/
9
9

-
Работько
Владимир
Викторович
Среднее-Специальное
Тракторист - машинист широкого профиля
Тракторист - машинист широкого профиля
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Вторая2014 / НАНОО «ОУМЦ» ЗАПТ-2015г
/
2015 / ОАО "Восход"
10
35

-
Сеньков
Юрий
Владимирович
Среднее-профессиональное
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства» /
/
/
1
38

-
Середкина
Алена
Николаевна
Среднее-профессиональное
Повар, кондитер
Повар, кондитер
Мастер производственного обучения «Повар» /
/
/
1
1

-
Людвиг
Оксана
Олеговна
Среднее-профессиональное
Парикмахер
Парикмахер
Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир» / 0
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
3
6

-
Ступина
Надежда
Романовна
Среднее-Специальное
Технолог
Технология продукции общественного питания
Мастер производственного обучения «ОВЗ повар»Первая2016 / ГАУ ДПО ИО
2013 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
6
10

-
Сутырин
Александр
Витальевич
Среднее

Мастер производственного обучения «Слесарь ОВЗ» /
/
/
1
21

-
Тарасенко
Инга
Васильевна
Среднее
Технология
Технология
Мастер производственного обучения «ОВЗ швея» /
/
/
4
13

-
Таюрский
Николай
Юрьевич
Среднее-Техническое
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «ОВЗ слесарь механосборочных работ»Высшая2012 / ИППКРО
/
/
29
29
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010 год.
-
Темников
Сергей
Николаевич
Среднее
Машинист кранов автомобильных
Машинист кранов автомобильных
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства» /
/
/
0
20

-
Толстоухова
Анна
Андреевна
Высшее
Инженер
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Мастер производственного обучения «ОВЗ повар»Высшая2012 / ИИПКРО
2012 / ОГАОУ ДПО "ИИПКРО"
/
10
11

-
Турмасов
Сергей
Федорович
Среднее
Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства
Тракторист - машинист широкого профиля
Мастер производственного обучения «ОВЗ слесарь механосборочных работ» /
2013 / ГАУ ДПО "ИПКРО"
/
5
12

-
Федькина
Елена
Викторовна
Среднее-Техническое
Бухгалтерский учет
Бухгалтер
Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир» /
/
/
16
16

-
Филлипов
Анатолий
Владимирович
Среднее-Техническое
Техник - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2014 / ГОПОУ ИО
/
2015 / ОАО "Восход"
8
30
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации г. Иркутск, 2015 год.
-
Филлипова
Галина
Борисовна
Среднее-Специальное
Техник - электрик, мастер производственного обучения
Электрооборудование промышленный предприятий и установок
Мастер производственного обучения «Повар, кондитер»Первая2013 / 2014
/
2016 / ОГБУЗ "Нукутская районная больница"
8
33
Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 года.
-
Цыганкова
Екатерина
Ивановна
Среднее-Специальное
Товаровед
Товароведение и организация торговли продовольственными товарами
Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир»Первая2011 /
/
/
11
26

-
Шараганов
Петр
Иринеевич
Высшее
Инженер - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2014 / ГБОУ СПО ИО
/
/
5
27

-
Широких
Елена
Николаевна
Среднее-Специальное
Бухгалтер
Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности
Мастер производственного обучения «Продавец, контролер, кассир»2016 / ГАУ ДПО ИО
2016 / ГАУ ДПО ИО "РЦМиРПО"
/
3
17

-
Шкаленков
Виктор
Иванович
Среднее
Механизация сельского хозяйства
Техник - механик
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»Первая /
/
/
11
30
Министерства образования Иркутской области, 2010 год.
-
Шмакова
Вера
Владимировна
Высшее
Почвоведение и агрохимия
Почвоведение и агрохимия
Мастер производственного обучения «Мастер производственного оубчения»2011 / ИИПКРО
/
/
2
22

-
Шмидко
Петр
Владимирович
Высшее
Инженер - механик
Механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Тракторист - машинист с/х производства»2012 / ФГБОУ ВПО "ИГТУ"
/
/
3
32

-
Хабудаев
Александр
Анатольевич
Высшее
Инженер - механик
механизация сельского хозяйства
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения» /
/
/
0
0

-
Огородников
Максим
Сергеевич
Высшее
Агроинженерия
Агроинженерия
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения» /
/
/
0
0

-
Радомяк
Александр
Владимирович
Среднее
Трукторист - машинист второго класса, слесарь - ремонтник
Тракторист - машинист широкого профиля
Мастер производственного обучения «Мастер производственного обучения по профессии "Тракторист - машинист с/х производства"» /
/
/
0
0

-

Участие педагогических работников в профессиональных конкурсах, конференциях, проектах, выставках различного уровня

Педагогические работники техникума принимают участие в профессиональных конкурсах, конференциях, проектах, выставках различного уровня согласно плана методической работы техникума, плана работы министерства образования Иркутской области. В целях обмена педагогическим опытом педагоги принимают участие в различных дистанционных конкурсах. Для повышения профессионального мастерства педагоги участвуют в научно-практических конференциях, семинарах, вебинарах. Обсуждение подобных мероприятий являются выступления педагогов на заседаниях методических комиссий.

Участие педагогических работников в конкурсах педагогического мастерства

Участие педагогических работников в семинарах, конференциях, проектах.


Печатная продукция педагогических работников

Уровень профессионального мастерства педагогических работников осуществляется через учебно-исследовательскую работу педагогов, которые составляют план по самообразованию, где представлены методические разработки учебных занятий, методические указания к выполнению практических и самостоятельных работ. Педагоги обобщают опыт профессиональной деятельности через публикации статей. Перечень публикаций представлен в таблице «Публикации педагогических работников»


Подраздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав" создан в соответствии с Методическими рекомендациями представления информации об образовательной организации в открытых источниках с учетом соблюдения требований законодательства в сфере образования. (Приложение к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2015 г. N 07-675)