Балханова Галина Энгельсовна | Преподаватель | | Высшее | Учитель математики и физики, средней школы | | | | 2020г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 34 | 20 |
Банеев Виталий Васильевич | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | Юрист | | | | 2022г., ЧУ ДПО "Институт Байкальский" | 10 | 8 |
Болсоева Марина Николаевна | Мастер производственного обучения | | Высшее | Педагог профессионального обучения | | | | 2018г., НАРК | 9 | 8 |
Боровик Борис Федорович | Преподаватель | | Высшее | Техник - механик | | | | 2019г., ГБПОУ ИО | 34 | 11 |
Буланов Виталий Александрович | Преподаватель | Лесоводство и лесоразведение,Основы древесиноведения и лесного товароведения,Основы экономики организации,Охрана и защита леса,Почвоведение,Технология и механизация лесохозяйственных работ,Экологические основы природопользования,Экология | Высшее | Бакалавр | | | | 2020г., ГАУ ДПО ИО | 13 | 7 |
Верещагин Александр Михайлович | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | механизация сельского хозяйства | | | | 2018г., ГАУ ДПО ИО | 46 | 18 |
Виноградова Евгения Николаевна | Преподаватель | | Среднее-профессиональное | Учитель русского языка и литературы ООШ | | | | | 7 | 7 |
Деревянкина Ирина Николаевна | Преподаватель | Технология механизированных работ в растениеводстве,Технология механизированных работ в сельском хозяйстве,Технология продукции растениеводства,Основы агрономии,Основы инженерной графики,Основы технического черчения,Планирование работ по подготовке и эксплуатации сельскохозяйственной техники,Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе,Управление структурным подразделением организации(предприятия),Учебная практика,Основы бережливого производства,Комплектование машинотракторных агрегатов,Управление работами машинно-тракторного парка сельскохозяйственного предприятия,Инженерная графика | Высшее | Педагог профессионального обучения | | | | 2022г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 15 | 15 |
Зелент Руслан Сергеевич | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | Слесарь по ремонту с/х машин | | Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2018 года. | | | 22 | 14 |
Игнатьев Игорь Николаевич | Мастер производственного обучения | | | | | | | 2014г., ИПКРО | 34 | 16 |
Игнатьев Юрий Николаевич | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Высшее | Агроном | | Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, 2013 год. Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2018 год. | | 2014г., ЗАПТ-2015г | 42 | 35 |
Имеева Татьяна Георгиевна | Преподаватель | | Высшее | Бакалавр | | | | | 14 | 6 |
Козьмин Анатолий Владимирович | Директор | | Высшее | Инженер - преподаватель сельскохозяйственных дисциплин | | | | 2022г., ЧУ ДПО "Институт Байкальский" | 37 | 35 |
Кравцов Андрей Иванович | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист-машинист с/х производства" | Учебная практика | Среднее-профессиональное | Тракторист - машинист с/х производства | | | | 2019г., ИГАУ | 17 | 10 |
Красовский Сергей Владимирович | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | | Техник - механик | | Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 год. | | 2022г., ЧУ ДПО | 61 | 61 |
Куль Татьяна Николаевна | Преподаватель | Биология,Естествознание(Биология),Естествознание(Химия),Основы исследовательской деятельности,Химия | Высшее | Учитель биологии и химии | | Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014 года. | | 2021г., ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентиября" | 31 | 31 |
Маккавеев Евгений Петрович | Мастер производственного оубчения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | Учитель в начальных классах | | | | 2019г., ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум" | 9 | 7 |
Малец Галина Петровна | Преподаватель | Информатика,Информационные технологии в профессиональной деятельности,Основы компьютерной грамотности | Высшее | Учитель физики | | Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 года. | | 2022г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 24 | 24 |
Меньших Александр Викторович | Мастер производственного обучения | Учебная практика | Среднее | Тракторист - машинист широкого профиля 3 класса и слесарь - ремонтник | | | | 2022г., ЧУ ДПО "Институт Байкальский" | 14 | 9 |
Муканин Александр Александрович | Преподаватель | | Высшее | Инженер - механик | | Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 год. | | 2022г., ЧУ ДПО "Институт Байкальский" | 38 | 18 |
Мутин Аркадий Николаевич | Мастер производственного обучения по профессии: "Лесное хозяйство" | | Высшее | Техник | | Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2010 год.Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2018 год. | | 2019г., ГАУ ДПО ИО "РИКПиНПО" | 22 | 28 |
Никонов Андрей Дмитреевич | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Высшее | Бакалавр | | | | 2022г., ЧУ ДПО "Институт Байкальский" | 10 | 9 |
Ничипорук Ольга Геннадьевна | Преподаватель | Литература,Русский язык | Высшее | Учитель русского языка и литературы | | | | 2021г., ГАУ ДПО ИО | 37 | 3 |
Остроумов Сергей Сергеевич | Преподаватель | Материаловедение,Основы взаимозаменяемости и технические измерения,Основы гидравлики и теплотехники,Основы материаловедения и технология общеслесарных работ,Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов,Техническая механика,Техническая механика с основами технических измерений,Техническое обслуживание и ремонт машин,Технологические процессы ремонтного производства,Элементы технической механики,Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов, ремонт отдельных деталей и узлов,Выполнение работ по ремонту и наладке сельскохозяйственных машин и оборудования,Метрология, стандартизация и подтверждение качества | Высшее | Инженер - механик | | | | 2022г., ЧУ ДПО | 28 | 5 |
Перевалова Юлия Александровна | Преподаватель | Основы конструирование одежды,Основы материаловедения,Основы экономики,Охрана труда,Специальный рисунок,Технология изготовления швейных изделей,Обществознание,Экономика,Оборудование | Высшее | Учитель технологии и предпринимательства | | | | 2021г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 16 | 13 |
Преловская Светлана Владимировна | Мастер производственного оубчения по профессии: Тракторист - машинист с/х производства" | Основы зоотехнии,Основы микробиологии, санитарии и гигиены,Сельскохозяйственные машины,Технология механизированных работ в животноводстве,Выполнение механизированных работ в сельскохозяйственном производстве с поддержанием технического состояния средств механизации,Охрана труда | Высшее | Инженер - механик | | | | 2022г., ГАУ ДПО ИО | 17 | 10 |
Работько Владимир Викторович | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | | Тракторист - машинист широкого профиля | | | | 2014г., НАНОО «ОУМЦ» ЗАПТ-2015г | 41 | 16 |
Радомяк Александр Владимирович | Мастер производственного обучения по профессии "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее | Трукторист - машинист второго класса, слесарь - ремонтник | | | | | 15 | 7 |
Сеньков Юрий Владимирович | Мастер производственного обучения по профессии:"Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | Техник - механик | | | | | 44 | 17 |
Соколова Светлана Александровна | Преподаватель | Физика,Электротехника,Электротехника и электроника,Основы электротехники,Электротехника и электронная техника | Высшее | Учитель физики | | Почетная грамота Министерства образования Иркутской области 2016 года | | 2020г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 46 | 36 |
Соловьев Руслан Владимирович | Преподаватель | Физическая культура | Среднее-профессиональное | Педагог по физической культуре и спорту | | Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2014 года. | | 2020г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 19 | 18 |
Сутырина Ольга Владимировна | Заместитель директора по учебной работе | Астрономия,Естествознание,Естествознание(Физика),Основы деловой культуры,Физика | Высшее | Учитель физики | | | | 2022г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 40 | 17 |
Тимошенко Светлана Ивановна | Преподаватель | Математика,Математические методы решения прикладных профессиональных задач | Высшее | Учитель математики | | | | | 34 | 33 |
Филлипов Анатолий Владимирович | Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" | | Среднее-профессиональное | Техник - механик | | Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации г. Иркутск, 2015 год. | | 2019г., ГАУ ДПО ИО "РИКПиНПО" | 36 | 14 |
Шипицина Юлия Олеговна | Преподаватель | Иностранный язык,Иностранный язык (профессиональный),Иностранный язык в профессиональной деятельности | Высшее | Учитель английского и французского языка | | Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2017 год | | 2020г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования" | 16 | 13 |
Юлташева Дарья Сергеевна | Преподаватель | История России,Обществознание,Правовые основы профессиональной деятельности,Право,История,Развитие лидерского потенциала | Высшее | Бакалавр | | | | 2020г., ДПО ИО | 9 | 5 |
Яковлева Анна Алексеевна | Преподаватель | | Высшее | Лингвист, переводчик | | Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2017 год | | 2020г., ГАУ ДПО ИО "Региональный институт профессиональной деятельности педагогических работников" | 11 | 10 |
Яценко Сергей Викторович | Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности | Основы безопасности жизнедеятельности,Безопасность жизнедеятельности,Классный час | Высшее | Инженер по эксплуатации средств электросвязи | | | | 2021г., ГБУ ДПО | 23 | 23 |