Версия сайта для слабовидящих
 01.09.2023

Линейка посвященная Дню знаний

Сегодня в нашем техникуме состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний и началу нового учебного года!

Конечно, главными героями на ней стали наши первокурсники – те, у кого сегодня начинается новый этап в жизни.

группа № 1 группа № 1 специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» - куратор Екатерина Александровна Бардина
группа № 2 «Мастер сельскохозяйственного производства» группа № 2 профессия «Мастер сельскохозяйственного производства» - куратор Ольга Геннадьевна Ничипорук, мастер производственного обучения Андрей Дмитриевич Никонов

группа № 3 «Мастер по лесному хозяйству» группа № 3 профессия «Мастер по лесному хозяйству» - куратор Виталий Александрович Буланов

группа № 4 «Повар, кондитер» группа № 4 профессия «Повар, кондитер» - куратор Дарья Сергеевна Юлташева
группа № 5 «Продавец, контролер - кассир» группа № 5 профессия «Продавец, контролер - кассир» - куратор Елена Николаевна Широких

группа № 6 группа № 6 профессия «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» - куратор Наталья Дмитриевна Горелова, мастер производственного обучения Алексей Юрьевич Зелент
группа № 7 «Швея» группа № 7 профессия «Швея» - мастер производственного обучения Оксана Степановна Буркина

    Филиал «Новонукутский»
  • группа № 8 профессия «Мастер сельскохозяйственного производства» - куратор Анна Алексеевна Яковлева
  • группа № 9 профессия «Повар, кондитер» - куратор Лариса Григорьевна Хогоева
    УПО «Кутулик»
  • группа № 10 профессия «Мастер сельскохозяйственного производства» - куратор Денис Николаевич Прасков
  • группа № 11 профессия «Повар, кондитер» - куратор Татьяна Ростиславовна Нагорная
  • группа № 12 профессия «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» - куратор Денис Николаевич Прасков
  • группа № 13 профессия «Повар» - куратор Валентина Викторовна Намсараева

Вступая в студенческую жизнь, ребята получили много добрых пожеланий от директора техникума Анатолия Владимировича Козьмина, мера Заларинского района Владимира Васильевича Самойловича, прокурора района Александра Вячеславовича Ванюшенко, специалиста местного отделения «Движения первых» Анны Викторовны Дудковой.

Поздравляем всех студентов с наступающим учебным годом и желаем лёгких сессий и ярких, насыщенных дней.

Всегда будьте активными, позитивными и целеустремленными, ведь вокруг так много интересного!

122 17.04.2024
Начались профессиональные пробы в рамках «Дня открытых дверей» по профессиям: Эксплуатация и ремонт
148 12.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 г. в техникуме прошла предметная неделя по профессиям адаптированных основных образовательных
77 11.04.2024
11 апреля студенты выпускных курсов встретились с представителями Зиминской дистанции сигнализации, централизации и
149 12.04.2024
Сегодня советник директора Юлия Шипицина провела со студентами видео квиз с участием С.Н. Рязанского Сергея
186 12.04.2024
С целью популяризация среди студентов Заларинского агропромышленного техникума финансово-грамотного поведения и
133 11.04.2024
мастера производственного обучения по профессиям: «Лесное дело» Буланов В.А; «Продавец, контролер-кассир» Матвеева
249 11.04.2024
Девушки гр.94 по профессии "Швея" под руководством мастера производственного обучения Светлана Васильевны Белоусовой
Выпуск 2023

Сегодня наш техникум выпускает 244 молодых специалиста Канал RUTUBE.RUгруппа № 49 по специальности «Механизация сельского хозяйства» куратор группы Бардина Екатерина Александровна группа № 52 профессия «Повар, кондитер» куратор группы Юлташева

469 29.06.2023
Флешмоб «Нет курению», приуроченный к Международному дню отказа от тaбaкοкуpeния

Флешмоб «Нет курению», приуроченный к Международному дню отказа от тaбaкοкуpeния

335 31.05.2023
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ»

15 марта в ГАПОУ ИО «Ангарском индустриальном техникуме» прошел творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Конкурс реализовывался в рамках

357 15.04.2023
Первенство Иркутской области по легкой атлетике

31 мая 2023 года на стадионе Ангара города Ангарск прошло Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди студентов ПОО. Наши женская и мужская сборная приняла участие в этом

415 31.05.2023
Первенство по троеборью

17 мая в г.Саянске на стадионе "Химик" прошло первенство по троеборью среди обучающихся ПОО Западного региона(подгруппа1). В соревнованиях приняло участие 6 команд из Саянского

387 17.05.2023
Первенство области по гиревому спорту

Первенство области по гиревому спорту среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и студенческих спортивных клубов состоялось 28 апреля на спортивной базе

391 28.04.2023