Версия сайта для слабовидящих

Заларинский
агропромышленный
техникум

666321, р.п. Залари, ул. Матросова д. 3 Приёмная комиссия:  8 (39552) 2-21-92

«КОМАНДА ПЕРВЫХ»

Стать эффективным и конкурентно способным на современном рынке труда - важная задача каждого выпускника. Для этого нужны не только профессиональные навыки и умения, но и социальные.

Российское движение детей и молодежи собрало для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Команда Первых» около сотни самых активных и позитивных студентов учреждений СПО Иркутской области в Иркутском государственном институте путей сообщения.

Наш техникум представляла команда «Три Кати»: Екатерина Ануфриева (гр. 4), Екатерина Казанцева и Екатерина Корнева (гр. 91).

«КОМАНДА ПЕРВЫХ»

В течении четырех напряженных конкурсных дней «Команда Первых» нашего техникума развивала свои надпрофессиональные навыки:

- Коммуникацию - Креативность - Критическое мышление - Эмоциональный интеллект - Работу в команде

Важно, что такая образовательная программа поможет участникам в дальнейшем профессиональном самоопределении и карьерном росте. Кроме того, созданная организаторами среда объединила ребят со всего Прибайкалья, дала возможность найти новых друзей.

В первый конкурсный день участники проходили тренинговую программу по пяти компетенциям.

Второй и третий дни подготавливали проект, реализовывали его и публично защищали.

Команда «Три Кати» реализовали свой проект на фокус-группе (студенты 1-го курса ИрГУПС).Заданием, которое определили организаторы, было представить одно из направлений РДДМ.

Представляя направления Движения «Семейные ценности» и «Дружба», девушки подошли к задаче творчески: провели мастер-класс по технике «Оригами» и организовали флешмоб под гимн СПО.

Министр образования Иркутской области Максим Александрович Парфенов отметил нашу команду «Три Кати» как победителя в номинации «Лидер сплочённой команды»

Все получилось! Поздравляем!

  •  23.10.2023 
  •  20.10.2023 
  •  118