Пожалуйста подождите, страница загружается ....

Герб Иркутской областиГерб Заларинского района

Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Иркутской Области

Заларинский
агропромышленный
техникум

666321, р.п. Залари, ул. Матросова д. 3Приёмная комиссия: 8 (39552) 2-21-92  

Мастера

Фамилия
Имя
Отчество
Образование/
Квалификация/
Специальность
KатегорияПовышение квалификации/
Аттестация/
Cтажировка
(год)
ДисциплинаСтаж
по Специ
альности
/Общий
(лет)
Атанова
Мария
Герасимовна
Среднее-профессиональное /
Повар 3 разряда, кондитер 3 разряда /
Повар, кондитер
Первая2018 /
21-02-2019/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 5 / 7
Банеев
Виталий
Васильевич
Среднее-профессиональное /
Юрист /
Правоведение
Первая2019 /
17-12-2018/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 6 / 8
Бардина
Екатерина
Александровна
Среднее-профессиональное /
Преподавание в начальных классах /
Преподавание в начальных классах
2017 /
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Швея" 6 / 6
Белоусова
Светлана
Васильевна
Среднее-профессиональное /
Педагог профессионального обучения /
Профессиональное обучение
2019 /
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Швея" 5 / 14
Болсоева
Марина
Николаевна
Высшее /
Педагог профессионального обучения /
Педагог профессионального обучения
Первая2018 /
16-02-2018/
-
Мастер производственного обучения 6 / 7
Буркина
Оксана
Степановна
Среднее-Специальное /
Техник - технолог /
Техник - технолог
Первая2019 /
15-06-2017/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Швея" 7 / 14
Васильева
Татьяна
Александровна
Высшее /
Бакалавр /
Менеджмент
Первая2019 /
06-04-2015/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Продавец, контролер-кассир" 9 / 14
Верещагин
Александр
Михайлович
Среднее-Специальное /
механизация сельского хозяйства /
Техник - Механик
Первая2018 /
19-06-2018/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 16 / 44
Верина
Анастасия
Илинична
Среднее-Специальное /
Педагог профессионального обучения /
Профессиональное обучение
Первая2012 /
30-05-2007/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 18 / 49
Гизатулин
Александр
Рашидович
Высшее /
Инженер /
Землеустройство и кадастры
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Лесное хозяйство" 1 / 9
Головина
Оксана
Николаевна
Среднее-Специальное /
Товаровед /
Товароведение и организация торговли промышленными товарами
Первая2015 /
27-06-2016/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 24 / 49
Горелова
Наталья
Дмитриевна
Начальное /
Педагог профессионального образования /
Педагог профессионального образования
Первая2019 /
04-06-2013/
2013
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 19 / 41
Зелент
Руслан
Сергеевич
Среднее-профессиональное /
Слесарь по ремонту с/х машин /
Тракторист - машинист с/х производства
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 12 / 20
Зеликов
Иван
Юрьевич
Высшее /
Бакалавр /
Агроинженерия
2019 /
-/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 3 / 3
Игнатьев
Игорь
Николаевич
Среднее-Специальное /
/
2014 /
25-05-2009/
-
Мастер производственного обучения 14 / 32
Игнатьев
Юрий
Николаевич
Высшее /
Агроном /
Агрономия
2014 /
-/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 33 / 40
Искандарова
Наталья
Анатольевна
Среднее /
Повар 4 разряда /
Повар
2018 /
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 4 / 41
Ахметов
Альфрид
Шафкатович
Высшее /
/
/
-/
-
Мастер производственного обучения 2 / 40
Костюк
Светлана
Анатольевна
Среднее /
Повар 4 разряда /
Повар
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Продавец, контролер, кассир" 4 / 4
Кравцов
Андрей
Иванович
Среднее-профессиональное /
Тракторист - машинист с/х производства /
Тракторист - машинист с/х производства
Первая2019 /
25-04-2016/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист-машинист с/х производства" 8 / 15
Красовский
Сергей
Владимирович
Среднее-Специальное /
Техник - механик /
Механизация сельского хозяйства
2014 /
-/
2015
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 59 / 59
Кузьмин
Валерий
Андреевич
Высшее /
Бакалавр социально - экономического образования /
Бакалавр социально - экономического образования
Первая2019 /
12-02-2016/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар-кондитер" 15 / 20
Людвиг
Елена
Емильевна
Среднее /
Кондитер 3 разряда /
Кондитер
/
-/
-
Мастер производственного обучения 2 / 2
Маккавеев
Евгений
Петрович
Среднее /
Учитель в начальных классах /
Преподавание в начальных классах
2019 /
-/
2019
Мастер производственного оубчения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 5 / 7
Меньших
Александр
Викторович
Среднее /
Тракторист - машинист широкого профиля 3 класса и слесарь - ремонтник /
Тракторист - машинист широкого профиля
/
-/
-
Мастер производственного обучения 7 / 12
Молчанова
Инга
Александровна
Высшее /
Бакалавр /
Агрономия
Первая2019 /
15-05-2018/
2018
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 20 / 22
Мутин
Аркадий
Николаевич
Среднее-Специальное /
Техник /
Лесное и лесопарковое хозяйство
Высшая2019 /
-/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Лесное хозяйство" 20 / 24
Намсараева
Валентина
Викторовна
Высшее /
Социально - экономическое образование /
Социально - экономическое образование
Первая2018 /
17-06-2016/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар, кондитер" 36 / 39
Николаев
Александр
Владимирович
Среднее /
Тракторист - машинист широкого профиля, слесарь-ремонтник /
Тракторист - машинист широкого профиля
/
-/
-
Мастер производственного обучения 2 / 2
Николаева
Екатерина
Викторовна
Высшее /
Ученый агроном /
Агрономия
Высшая2017 /
11-05-2017/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "ОВЗ слесарь механосборочных работ" 49 / 49
Никонов
Андрей
Дмитреевич
Высшее /
Бакалавр /
Агроинженерия
Первая2019 /
15-06-2017/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 7 / 8
Новицкая
Евгения
Витальевна
Среднее-Специальное /
Агрономия /
Агроном
/
-/
-
Мастер производствееного обучения по профессии: "Делопроизводство и архивоведение" 13 / 13
Огородников
Максим
Сергеевич
Высшее /
Агроинженерия /
Агроинженерия
2019 /
-/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 4 / 4
Однорог
Андрей
Николаевич
Среднее-Техническое /
Техник - механик /
Техник - механик
/
-/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Документационное обеспечение управления и архивоведение" 8 / 15
Прасков
Денис
Николаевич
Начальное /
Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда /
Автомеханик
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Слесарь" 3 / 5
Преловская
Светлана
Владимировна
Высшее /
Инженер - механик /
Механизация сельского хозяйства
2018 /
-/
-
Мастер производственного оубчения по профессии: Тракторист - машинист с/х производства" 8 / 15
Работько
Владимир
Викторович
Среднее-Специальное /
Тракторист - машинист широкого профиля /
Тракторист - машинист широкого профиля
2014 /
-/
2015
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 14 / 39
Радомяк
Александр
Владимирович
Среднее /
Трукторист - машинист второго класса, слесарь - ремонтник /
Тракторист - машинист широкого профиля
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии "Тракторист - машинист с/х производства" 5 / 13
Сеньков
Юрий
Владимирович
Среднее-профессиональное /
Техник - механик /
Механизация сельского хозяйства
/
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии:"Тракторист - машинист с/х производства" 15 / 42
Середкина
Алена
Николаевна
Среднее-профессиональное /
Повар, кондитер /
Повар, кондитер
/
-/
2016
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар" 5 / 5
Федькина
Елена
Викторовна
Среднее-профессиональное /
/
/
-/
-
Мастер производственного обучения 8 / 27
Матвеева
Нелли
Михайловна
Среднее-профессиональное /
/
/
-/
-
Мастер производственного обучения 1 / 8
Филлипов
Анатолий
Владимирович
Среднее-Техническое /
Техник - механик /
Механизация сельского хозяйства
Первая2019 /
18-02-2020/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Тракторист - машинист с/х производства" 12 / 34
Филлипова
Галина
Борисовна
Среднее-Специальное /
Техник - электрик, мастер производственного обучения /
Электрооборудование промышленный предприятий и установок
Первая2019 /
18-02-2020/
2016
Мастер производственного обучения по профессии:"Повар, кондитер" 12 / 37
Хащенко
Татьяна
Николаевна
Среднее /
Повар 4 разряда, кондитер 3 разряда /
Повар - кондитер
2019 /
-/
-
Мастер производственного обучения по профессии: "Повар" 3 / 15
Широких
Елена
Николаевна
Среднее-Специальное /
Бухгалтер /
Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности
Первая2016 /
15-06-2017/
2019
Мастер производственного обучения по профессии: "Продавец, контролер, кассир" 7 / 21

Подраздел «Мастера» создан в соответствии с Методическими рекомендациями ( Приложение к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2015 г. N 07-675) представления информации об образовательной организации в открытых источниках с учетом соблюдения требований законодательства (Приказ Рособрнадзора от 14.08.2020 N 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации")
  •  17.02.2021 
  •  2218