Герб Иркутской областиГерб Заларинского района

Государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
Иркутской Области

Заларинский
агропромышленный
техникум

666321, р.п. Залари, ул. Матросова д. 3Приёмная комиссия: 8 (39552) 2-21-92  


Достижения


3 общекомандное место - IX Открытый турнир по шахматам «Молодежно-спортивная лига» и «Олимпийские надежды» ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Сорокин Никита, Фурин Алексей (18.01.2019г., г.Ангарск)

3 место - Первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей – обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Викторов Денис, Рыбальченко Саша, Мокин Влад, Шусть Илья, Людвиг Влад, Хуриганов Андрей, Акулов Андрей. (1.02.2019г., г. Ангарск)

1 место – Первенство западного региона по баскетболу среди девушек – обучающихся ПОО. Состав команды: Муравская Марина, Муравская Алена, Пустовалова Инна, Шабалина Варвара, Родичева Инна. (19.01.2019г., рп.Залари)

1 место - Первенство западного региона по волейболу среди девушек – обучающихся ПОО. Состав команды: Муравская Марина, Муравская Алена, Пустовалова Инна, Шабалина Варвара, Родичева Инна, Балдина Настя, Широких Анна. (20.02.2019г., п.Балаганск).

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ 2018-2019 учебный год
Ф.И.НаименованиеДата и место проведенияРезультатРуководитель
Гергеев В. Онлайн-викторина по английскому языку Ноябрь 2018 участие Яковлева А.А
Яковлев М Онлайн-викторина по английскому языку Ноябрь 2018 участие Яковлева А.А
Возняк Е. Международная олимпиада «Знанио» по русскому языку Сентябрь,2018 2 место Яковлева М.П.
Возняк Е. Международная олимпиада по информатике «Знанио» Декабрь,2018 Диплом 1 степени Малец Г.П.
Кириллов Д. Международная олимпиада по информатике «Знанио» Декабрь,2018 Диплом 1 степени Малец Г.П.
УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2018-2019 учебный год
№ пп Конкурсы Ф.И.О. Уровень
1. Региональный конкурс педагогического труда по урочным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Соловьева А.И. Региональный 3 место
2. Областной конкурс педагогического труда по урочным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Соловьева А.И. Областной 3 место
3. Дистанционная Всероссийская олимпиада «Эстафета знаний» Куль Т.Н. Всероссийский 1 место
4. Всероссийское тестирование «ПедЭксперт ноябрь 2018» Малец Г.П. Всероссийский 1 место
УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА 2018-2019 учебный год
Ф.И. Наименование Дата и место проведения Результат Руководитель
Лашко В Конкурс проф. мастерства по профессии «Продавец, контролер-кассир» Декабрь,2018 п.Балаганск 2 место Андроненко Е.В.
Степанова Е. Конкурс проф. мастерства по профессии «Продавец, контролер-кассир» Декабрь,2018 п.Балаганск 3 место Андроненко Е.В.
Участие студентов в научно-практических конференциях, проектах 2018-2019 учебный год
Ф.И. Наименование Дата и место проведения Результат Руководитель
Худоногова А. Областная олимпиада по иностранному языку Декабрь,БПК г.Братск участие Знайденко Т.И. Шипицина Ю.О.
  Профессиональные пробы ЗАПТ участие Анисимова Л.В. Кузьмин В.А.
5 студентов Большой этнографический диктант Ноябрь,2018 участие Яковлева М.П. Болдырева Т.А.
  Проект «Пункт выдачи литературы» Сентябрь-декабрь участие Яковлева М.П. Болдырева Т.А.
Группа№31,32 Экскурсия в дом-музей А.Вампилова п.Кутулик Ноябрь,2018   Яковлева М.П. Болдырева Т.А.
  Поэтический час, посвящённый творчеству Э.Асадова совместно с МБУК «Заларинская централизованная библиотека» Октябрь,2018 участие Яковлева М.П. Болдырева Т.А.
Гах А.,Алиева М.,Ширяева В. Открытый чемпионат студенческих проектов и предпринимательских идей «Точка роста» Октябрь,2018 1 место в номинации Аникина А.В.
  Интеллектуальная игра «Знатоки конституции» Декабрь,2018   Юлташева Д.С.
Шевчук В Копылов Ж Андреева Н. Областной конкурс: историческая дистанционная викторина, посвященная 30-й дивизии имени Верховного совета РСФСР Ноябрь,2018 Диплом 2 и 3 степени Куль Т.Н.
Ващенко Н. Голубь З. Большой этнографический диктант Ноябрь,2018 участие Шевнина И.Н.
  Профессиональные пробы ЗАПТ   Андроненко Е.В.
  Профессиональные пробы ЗАПТ   Широких Е.Н.

2 место - Первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей – обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Викторова Дениса, Рыбальченко Саши, Шусть Ильи, Мокина Влада, Баторова Феди, Иваненко Дениса, Мамуркова Семена (февраль,2018г., Г.Ангарск)

1 общекомандное место - VIII открытый турнир по шахматам среди обучающихся ПОО иркутской области. Состав: Хогоева Оксана, Фурин Александр, Сорокин Никита. (19.01.2018г., г.Ангарск)

1 место – Донцов Саша - Кубок Иркутской области по гиревому спорту (декабрь, 2018г., г. Шелехов)

2 место – Стельникович Дима - Кубок Иркутской области по гиревому спорту (декабрь, 2018г., г. Шелехов)

3 место – Сапель Семен - Чемпионат Иркутской области по ушу-саньда (8-9.12.2018г., г.Ангарск)

3 место - Сапель Семен - Первенство и Чемпионат Иркутской области по ушу-саньда (г.Ангарск)

1 место – Первенство западного региона по волейболу среди обучающихся ПОО. Состав команды: Балдина Настя, Муравская Алена, Муравская Марина, Шабалина Варя, Зуева Таня, Широких Аня. (21.03.2018г., г.Саянск)

1 место – Первенство западного региона по волейболу среди обучающихся ПОО. Состав команды: Малец Рома, Викторов Денис, Бородин Никита, Иваненко Денис, Афанасьев Дима, Кириллов Андрей, Алиев Семур. (21.03.2018г., г.Саянск)

1 место - соревнования по волейболу среди женских коллективов Заларинского района, посвященные Международному женскому дню. Состав команды: Балдина Настя, Муравская Марина, Муравская Алена, Широких Аня, Шабалина Варя, Зуева Таня, Айдарова Катя (3.03.2018г., рп. Залари)

1 место – Донцов Саша - открытый региональный турнир по гиревому спорту имени генерала майора ВДВ Кочеткова В.А.

1 место – Стельникович Дима - открытый региональный турнир по гиревому спорту имени генерала майора ВДВ Кочеткова В.А. (г. Красноярск, 30.04.2018г.)

1 место - традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти Героя Советского Союза В.И. Аверченко. Состав команды: Балдина Настя, Шабалина Варя, Муравская Алена, Муравская Марина, Айдарова Катя, Широких Аня, Соловьева А.И (21.04.2018г., рп. Залари)

3 место - Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек– обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Балдина Настя, Муравская Алена, Муравская Марина, Шабалина Варя, Айдарова Катя, Широких Аня, Зуева Таня. (4-5.04.2018г., г. Иркутск)

1 общекомандное место - Первенство Иркутской области по гиревому спорту и армрестлингу среди обучающихся ПОО в зачет спартакиады. Состав команды: Донцов Александр, Стельникович Дмитрий, Бронников Максим)

2 общекомандное место - Первенство Иркутской области по гиревому спорту и армрестлингу среди обучающихся ПОО в зачет спартакиады. Состав команды: Максименко Дарья, Щедрова Валентина, Линник Александра.

3 общекомандное место – открытый турнир по армрестлингу среди обучающихся ПОО в зачет спартакиады. Состав команды: Лозицкий Иосиф, Дибиров Рамзан, Донцов Валерий. (25-26.04.2018г., г. Байкальск)

2 место – Чернышов Николай - Кубок Азии по Ушу-саньда

3 место – Сапель Семен - Кубок Азии по Ушу-саньда. (12.10.2018г., г. Иркутск)

1 место – Филиппов Игорь - Первенство и Чемпионат Иркутской области по самбо

2 место – Петров Игорь - Первенство и Чемпионат Иркутской области по самбо

3 место – Цома Эдуард –- Первенство и Чемпионат Иркутской области по самбо

3 место – Захарьев Кирилл - Первенство и Чемпионат Иркутской области по самбо (16-18.11.2018г., г. Иркутск)

Итоги спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России» 2017-2018гг.

2 место - номинации Спартакиады: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» по группе юношей

1 место – номинация «Единой декада ГТО»

2 место - номинации «Спартакиада – рейтинг с контингентом обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области по общей группе девушек и юношей.

2 место - Первенство Иркутской области по стритболу среди девушек– обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Муравская Алена, Муравская Марина, Мусинцева Саша, Суходолова Лена (10.02.2017г., г.Ангарск).

2 место - Первенство Иркутской области по баскетболу среди юношей – обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Викторов Денис, Рыбальченко Саша, Мокин Влад, Шейдоров Вова, Иваненко Денис, Сафронов Игорь, Швачко Павел (г.Ангарск, 2.03.2017г.)

3 место – Первенство Иркутской области по волейболу среди девушек – обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Состав команды: Балдиной Анастасии, Муравской Алены, Муравской Марины, Ивановой Ангелины, Прохоровой Валентины, Айдаровой Катерины, Новопашиной Натальи, Казаковой Светланы

1 место – Турнир по волейболу посвященный международному женскому дню среди женских команд Заларинского района. Состав команды: Муравская Алена и Марина, Балдина Настя, Иванова Геля, Прохорова Валя, Новопашина Наташа, Айдарова Катя, преподаватель Соловьева Александра Игоревна (3.03.2017г., рп.Залари)

2 общекомандное место – Первенство Иркутской области по гиревому спорту и Областной открытый турнир по армрестлингу среди обучающихся ПОО в спортивной номинации «Молодежно-спортивная лига». Состав команды: Шастин Сергей, Донцов Александр, Стельникович Дмитрий, Сушин Богдан, Линник Александра, Мусинцева Александра. (27.04.2017г., г.Байкальск)

3 место - Байдала Елена (личном зачет) – Первенство Иркутской области по троеборью ГТО среди обучающихся ПОО. (май,2017г., г.Иркутск)

1 место – Мусинцева Саша (толкание ядра) - Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России»

1 место - Денис Иванов (бег 800м.) - Первенство Иркутской области по легкой атлетике среди обучающихся ПОО в рамках Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». (май, 2017г., г. Иркутск)

2 место - Соревнования по волейболу среди женских команд Заларинского района «Открытие зимнего спортивного сезона». Состав команды: Айдарова Катя, Широких Аня, Шабалина Варя, Муравскя Алена, Муравская Марина, Клюева Аня, Дульбитхаева Инесса, Балдина Настя. (18.11.2017г., рп. Залари)

2 место - Матвиенко Яна – областные соревнования «Всероссийский день самбо» (15-17.11.2017г., г. Иркутск)

Итоги спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России» 2016-2017гг.

1 место – номинация «Единой декада ГТО»

2 место - номинации «Спартакиада – рейтинг с контингентом обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области» по группе девушек.

3 место - номинации «Спартакиада – рейтинг с контингентом обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области» по общей группе девушек и юношей.

Ф.И.НаименованиеДата и место проведенияРезультатРуководитель
Комагда ГАПОУ ИО «ЗАПТ»Региональная олимпиада по английскому языку с использованием ИКТ01.03.2017гг. Иркутск. ИКТПобеда в номинацииШипицина Ю.О.
Яхимбаева АлияМежрегиональный конкурс по английскому языку «I want to tell yoy about…»18.05.2017гИТТиС, г. ИркутскДиплом I степениШипицина Ю.О.
Рубцов РусланМежрегиональный конкурс по английскому языку «I want to tell yoy about…»18.05.2017гИТТиС, г. ИркутскДиплом II степениШипицина Ю.О.
Фазлуктинов РинатМежрегиональный конкурс по английскому языку «I want to tell yoy about…»18.05.2017гИТТиС, г. ИркутскучастиеЗнайденко Т.И.
Дубовикова ВалерияМежрегиональный конкурс по английскому языку «I want to tell yoy about…»18.05.2017гИТТиС, г. ИркутскучастиеЗнайденко Т.И.
Фазлуктинов РинатВсероссийская олимпиада «Информатика и информация»02.02.2017гPedRazvitie.RUДиплом I степениМалец Г.П.
Шабалин АлексейВсероссийская онлайн-олимпиада «Информатика и ИКТ»15.02.2017гДиплом II степениМалец Г.П.
Салназарян Севак КазаровичXI Дистанционная олимпиада по информатики иИкт в рамках областного мероприятия IT-сессия 20172017гг.ИркутскучастиеМалец Г.П.
Фазлуктинов РинатXI Дистанционная олимпиада по информатики иИкт в рамках областного мероприятия IT-сессия 20172017гг.ИркутскучастиеМалец Г.П.
Шабалин АлексейXI Дистанционная олимпиада по информатики иИкт в рамках областного мероприятия IT-сессия 20172017гг.ИркутскучастиеМалец Г.П.
ФилатовИванМеждународнаявикторина по математикеучастиеОстальцова М.Н.
ЛебедевНикита Международнаявикторина по математикеДиплом I степениОстальцова М.Н.
АмягинАлександрОбластнаяолимпиада профессионального мастерства среди обучающихся лиц с ОВЗ попрофессии «Маляр»Ноябрь,2016Г.ИркутскучастиеГладких Е.В.
Ф.И.НаименованиеДата и место проведенияРезультатРуководитель
Гусевская АлександровнаРегиональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Продавец,контролер-кассир»12.10.2016гп. БалаганскБАТТДиплом II степениАндроненко Е.В.Широких Е.Н.
Мельников ЕгорКонкурс по информатики «Собери компьютер» от проекта mega-talant.com06.02.2017гДиплом II степениМалец Г.П.
Малец РоманXIII Форум «Образования Прибайкалья 2017»Web-конкурс«Инфография» в рамках IT-сессии 2017»2017гг.ИркутскучастиеМалец Г.П.
Красноперов ДмитрийПетров АлексейКонкурспрофессионального мастерства по профессии «Слесарь»Март,2017г.СаянскДиплом I степениМельников Ю.А.
Леонович ЕленаРегиональный конкурс профессионального мастерства по профессии«Продавец, контролер-кассир»12.10.2016гп. БалаганскБАТТДиплом I степениЦыганкова Е.И.Желтобрюхова О.Н
Ф.И.НаименованиеДата и место проведенияРезультатРуководитель
Штольц ГалинаII международная научно-практическаяконференция «Молодежь. Образование. Общество.»18.05.2017г ИТТиС Г.ИркутскДиплом III степениШипицина Ю.О.
Матвиенко ЯнаII международная научно-практическая конференция «Молодежь. Образование. Общество.»18.05.2017г ИТТиС Г.ИркутскучастиеШипицина Ю.О.
Нагомидзянова РуфинаII международная научно-практическая конференция «Молодежь. Образование. Общество.»18.05.2017г ИТТиС Г.ИркутскучастиеШипицина Ю.О.
Матвиенко ЯнаX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеШипицина Ю.О.
Штольц ГалинаX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеШипицина Ю.О.
Рубцов РусланРегиональная учебно-практическая конференция «Шаг в будущее»15.03.2017г ХТТ г.СаянскДиплом I степениАндроненко Е.В.Аникина А.В.
Нагомидзянова РуфинаX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеШипицина Ю.О.
Рубцов РусланX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеАндроненко Е.В.Аникина А.В.
Муравская АльбинаРегиональная учебно-практическая конференция «Шаг в будущее»15.03.2017г ХТТ г.СаянскДиплом III степениАнисимова Л.В.
Супрунюк ИванXIII Форум «Образования Прибайкалья 2017» конкурс социальной экологической рекламы17.04.2017г Г.ИркутскДиплом I степениМалец Г.П.
Штольц ГалинаРегиональная учебно-практическая конференция «Шаг в будущее»15.03.2016г ХТТ г.СаянскДиплом II степениПатрушева и.Н.
Айдарова ЕкатеринаX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеПеревалова Ю.А.
Айдарова ЕкатеринаРегиональная учебно-практическая конференция «Шаг в будущее»15.03.2017г ХТТ г.СаянскучастиеПеревалова Ю.А.
Фазлуктинов РенатX Всероссийская учебно-практическая конференция «Студент и творчество»19.05.2017г ИАТ г.ИркутскучастиеЯковлева М.П.
  •  28.02.2019 
  •  1215